[Профиль | Работа Сайта]

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
E-mail:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Легенда форума · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: DracoMarwin, Zlyden, Saiur 
Форум » Ролевая игра » Корускант » Дворец Императора
Дворец Императора
ZlydenДата: Пятница, 19.11.2019, 16:12 | Сообщение # 1
Мастер-джедай
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 1453
Награды: 7
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дворец Императора

Описание локации

Некогда он был Дворцом Республики, но позже был переименован и взят под личное управление Палпатина

Добавлено (19.11.2019, 16:12)
---------------------------------------------
→ см. ранее Орбита Кашиика
Дарт Вейдер медленно вошёл в тёмные покои Императора.
— Вы хотели меня видеть, мой лорд?
— Да, я хотел, — ответил Сидиус.
Он развернул своё кресло от окна к вошедшему.
— Ты подвёл меня, Вейдер.
— Учитель, джедаям удалось скрыться лишь благодаря...
— Я говорю не о джедаях! — прервал его Палпатин, — Ты говорил, что ты подавил восприимчивость Адена к Силе.
— Да, он больше не способен ей управлять.
— Он бежал! Но перед этим он проник к суперкомпьютеру Исследовательского Центра и уничтожил все разработки программ ядра Звезды Смерти! — Император резко сменил тон на спокойный, — Из-за него демонстрация нового оружия будет отложена. Вместе с этим он уничтожил все холозаписи, осталось лишь видео с шлемов спецназа. На них проскальзывают моменты, когда Аден явно применяет Силу.
— Но, мой лорд, я был уверен...
— Молчать! Если ты не способен раздавить мальчишку, мне придётся подумать о твоём замещения. А пока, разберись с джедаями, которых ты упустил. Я чувствовал присутствие одного из них в Силе, он пытался отыскать кого-то. Я думаю, он сейчас где-то в системе Й’туб.
— Это был другой джедай, не из тех, с которыми я повстречался на Кашиике.
Император улыбнулся.
— Стало быть, ты не бесполезен. Займись службой безопасности ЦИИЦ, накажи виновных. Затем отправься на поиски биокорабля и джедаев. Уничтожь их. А в Й’туб я пошлю инквизиторов.

→ см. далее Орбита Татуина


Аден Маврат/Подлый ГМ в ролевой
 
AIVДата: Суббота, 12.02.2019, 10:22 | Сообщение # 2
Член Совета джедаев
Группа: Координатор
Классификация
Сообщений: 1681
Награды: 32
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
→ см. ранее Орбита Татуина

Лорд Вейдер прибыл с отчётом к Императору. Предчувствие у него было плохое, так как он уже второй раз подряд не сумел достигнуть успеха в поимке джедая, а теперь к нему присоединился Аден Маврат. Рассчитывать оставалось лишь на здравомыслие Владыки Сидиуса, которому Вейдер всё ещё был нужен.
Вейдер вошел и встал на одно колено, поклонившись Императору.
— Я вернулся из системы Татуина, Повелитель.
— Успешным ли было твоё путешествие, Владыка Вейдер? — спросил у него Император, хотя его информаторы уже доложили обо всём, что произошло на Татуине.
Вейдер знал, что Иператору известно о провале.
— Повстанцам удалось скрыться, мой господин.
Император встал с трона и направился в сторону Вейдера.
— Скрыться? Опять? Жалкая кучка ни на что не способных бродяг ускользнула из-под носа у тебя? Три разрушителя не способны уничтожить фрахтовик?!
Подойдя ближе, Император вздёрнул руки, направив их на Вейдера. По рукам скользнула молния.
— Повелитель, с ними был джедай и они сумели обмануть войска империи, — пытался свалить вину на солдат Вейдер.
— Мне нужны их головы, а не твои ничтожные оправдания! Это твой последний провал, лорд Вейдер! Найди их или займёшь их место!
— Да, Владыка. У нас есть след...
— Убирайся прочь!
Вейдер поклонился ещё раз и удалился. События для него разворачивались не самым блогоприятным образом.

Добавлено (12.02.2019, 10:22)
---------------------------------------------
=> см. ранее Топрава «Орбита Топравы»

Каиура из космопорта траспортировали во дворец Императора. И заперли в одной из тёмных и сырых камер в подвалах этого здания. Подвалы дворца были настоящими катакомбами: лабиринт тоннелей, позволяющих не только спрятаться, но и выйти на достаточном удалении от дворца.
Кормили тут на редкость плохо. Для сна на полу была постелена какая-то тряпка. Сидеть в камере было не на чем. Целую неделю к Каиуру никто не приходил.


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
 
SaiurДата: Суббота, 12.02.2019, 18:22 | Сообщение # 3
Опытный воин
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Но он не мог не то что сказать сколько дней он просидел взаперти, но и на какой планете его держат. Поначалу он пытался хоть до кого-то докричаться, но все попытки были безуспешны. Плюс ко всему из-за постоянной сырости и холода, Т’аа подхватил простуду, что в разы ухудшило его положение. Озноб и высокая температура мешали заснуть, а от кашля, казалось, наружу могли выползти все внутренности.
Всё это, вкупе с длительной изоляцией, временами вызывало слуховые галлюцинации.

Каиур Т'аа в ролевой
 
AIVДата: Воскресенье, 13.02.2019, 10:14 | Сообщение # 4
Член Совета джедаев
Группа: Координатор
Классификация
Сообщений: 1681
Награды: 32
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
Через неделю за Каиуром пришли. Группа охранников выволокла его из грязной камеры и потащила по не менее грязным коридорам подвалов. Затем они зашли в лифт и поднялись на несколько этажей выше. Тут уже было не так грязно, больше напоминало коридоры завода. Охранники затащили его в какую-то комнату, бросили на пол и ушли. В комнате не было ничего, кроме одного стула и стола, расположенных напротив единственной двери.
Спустя где-то полчаса дверь открылась и в комнату вошел неизвестный человек в плаще с капюшоном на голове. Лица его не было видно. В руке он держал световой меч, который Каиуру дал Алласк.
Человек пристально и долго смотрел на Каиура, затем спросил:
— Откуда у тебя это? — показал он на меч.


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
 
SaiurДата: Воскресенье, 13.02.2019, 12:55 | Сообщение # 5
Опытный воин
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ещё не окрепший Т’аа стоял на коленях на том же самом месте, где его оставили, упершись руками перед собой. Озноб и жар по прежнему не отпускали его, потому он с трудом держался на ногах.
За время пребывания в камере, тви’лекк отметил для себя несколько вещей. Что его держат здесь не просто так и вероятнее всего, за всем этим последует допрос. Но и скрывать лекану было нечего, в команде он был считанные дни, так что полезной информации от него было мало. Но тогда почему взяли его, а не Алласка? Потому для себя лекан решил, что разумнее будет говорить правду.
Вопрос незнакомца быстро выявил причину пребывания пирата здесь.
Неуверенно, Каиур всё же смог подняться на ноги, однако, в полутёмной комнате так и не смог разглядеть лица таинственного визитёра. И, судя по тому, как человек прятал лицо, спрашивать кто он смысла тви’лекк не увидел.
— Мне его дали... — не успел Т’аа закончить фразу, как ноги подкосились. Лекан еле удержал равновесие, чтобы не упасть на спину.


Каиур Т'аа в ролевой
 
AIVДата: Воскресенье, 13.02.2019, 13:05 | Сообщение # 6
Член Совета джедаев
Группа: Координатор
Классификация
Сообщений: 1681
Награды: 32
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
— Дали? Кто дал? — громко, но спокойно спросил незнакомец.

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
 
SaiurДата: Воскресенье, 13.02.2019, 13:17 | Сообщение # 7
Опытный воин
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
— Мой командир. — прокашлявшись ответил Т’аа, — Но он никогда им не пользовался, при мне, по крайней мере.

Каиур Т'аа в ролевой
 
AIVДата: Воскресенье, 13.02.2019, 16:37 | Сообщение # 8
Член Совета джедаев
Группа: Координатор
Классификация
Сообщений: 1681
Награды: 32
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
— Да, Алласк его зовут, кажется?! — протянул незнакомец, — Как я его не увидел?.. — сказал себе под нос незнакомец, — Мы с ним еще разберемся.
Затем более громко добавил:
— А что же касается тебя... Да-а-а... Великолепно... Я вижу твою силу... Теперь ты будешь служить Империи, будешь служить МНЕ!


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
 
SaiurДата: Воскресенье, 13.02.2019, 20:08 | Сообщение # 9
Опытный воин
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смесь обиды и негодования начали разъедать лекана изнутри.
«Да что это, вся вселенная желает видеть меня своим рабом?....»
— Служить... тебе, да ты кто такой-то? — голосом полным злобы выпалил Каиур.

Каиур Т'аа в ролевой
 
AIVДата: Воскресенье, 13.02.2019, 20:32 | Сообщение # 10
Член Совета джедаев
Группа: Координатор
Классификация
Сообщений: 1681
Награды: 32
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
— Да..., да! Я чувствую в тебе гнев, — полушепотом сказал незнакомец, — Я чувствую в тебе ярость. Она придаёт тебе силы. Встань, Каиур! Я тот, кого отныне ты будешь называть... Повелитель. Ха-ха-ха-ха...
Незнакомец глубоко расхохотался, вздев руки к небу.


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
 
SaiurДата: Воскресенье, 13.02.2019, 21:18 | Сообщение # 11
Опытный воин
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
«Это не может быть он...» — хоть лекан и стоял на ногах, теперь он выпрямился во весь рост, пытаясь не показывать свою слабость.
— А ты, я посмотрю, уже всё для себя решил? С чего мне служить тебе?! — тви’лекк сделал несколько неуверенных слабых шагов по направлению к мужчине, но старался не подавать вида.

Каиур Т'аа в ролевой
 
AIVДата: Воскресенье, 13.02.2019, 21:33 | Сообщение # 12
Член Совета джедаев
Группа: Координатор
Классификация
Сообщений: 1681
Награды: 32
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
— Я вижу твоё будущее. Ты исполнишь своё предназначение, Каиур. Твоя судьба — служить тёмной стороне, служить мне. Ты познаешь боль и страдания. Отныне страх, ненависть и гнев будут твоими союзниками! — незнакомец вдруг стал говорить спокойнее, — Да, я чувствую твой гнев, я чувствую ненависть внутри тебя. Позволь им наполнить тебя. И ты будешь моим!

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
 
SaiurДата: Воскресенье, 13.02.2019, 21:50 | Сообщение # 13
Опытный воин
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
— Ты меня не слушаешь! — впрочем, как не слушал его Каиур. Больше всего он ненавидел, когда его игнорировали или недооценивали. Тогда самолюбие Т’аа заставляло людей обращать должное внимание его персоне. Однако, сейчас что-то держало тви’лекка на расстоянии, что бесило его ещё сильнее.

Каиур Т'аа в ролевой

Сообщение отредактировал Saiur - Воскресенье, 13.02.2019, 21:51
 
AIVДата: Воскресенье, 13.02.2019, 22:02 | Сообщение # 14
Член Совета джедаев
Группа: Координатор
Классификация
Сообщений: 1681
Награды: 32
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
— Я слушаю тебя лучше, чем ты сам! — огрызнулся незнакомец, — Сомнения внутри тебя! Ты грабил и убивал! Ты ограбил молодоженов. Забрал у них всё, забрал подарок матери на свадьбу. Сожалеешь ли ты об этом?

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
 
SaiurДата: Воскресенье, 13.02.2019, 22:25 | Сообщение # 15
Опытный воин
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
— Нет, я не жалею об этом! — голосом полным гнева прозвучал ответ, — Я делал это не из простого интереса, а из необходимости!
Тви’лекк начал лихорадочно расхаживать по комнате, словно внутри него взорвалось что-то накипевшее, требовавшее выхода.
— Всю жизнь я только и делаю, что борюсь, а за что это всё?! Чем я так выделяюсь, чтобы терпеть всё это? Я даже не помню, откуда я родом... — он остановился, снова повернувшись к гостю, выставив вперёд свои руки, — Взгляни на них, что я могу кроме как лишать жизни?!
Пока из уст Т’аа лился крик, внутри же бушевал пожар сомнений и эмоций. Он сам не мог понять что вызвало такую реакцию, он никогда настолько не терял над собой контроль. Но в то же время, ему нравилось, что можно просто излить свою душу.
— От каждого я слышал укор за свои поступки, каждый старался осудить меня. Это ты пытаешься сделать? — лекан одним сильным рывком разорвал на себе грязную потрёпанную куртку, обнажив свои татуировки на покрытом мускулами теле, горящем от вырвавшегося гнева, — Тогда посмотри на меня самого! Как я могу сожалеть о всём этом, если такова моя природа?!

Каиур Т'аа в ролевой
 
AIVДата: Воскресенье, 13.02.2019, 22:38 | Сообщение # 16
Член Совета джедаев
Группа: Координатор
Классификация
Сообщений: 1681
Награды: 32
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
— Да..., — протянул незнакомец, — ты создан для того, чтобы нести смерть и разрушение. Но в тебе есть еще сомнения. Я чувствую в тебе конфликт. Я избавлю тебя от него. Я дам тебе цель!
С этими словами незнакомец направил левую руку в сторону Каиура. С руки сорвались молнии, пронизавшие тело Т’аа. Синие всполохи молнии осветили лицо незнакомца. Это был Император Палпатин.


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
 
SaiurДата: Воскресенье, 13.02.2019, 22:54 | Сообщение # 17
Опытный воин
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Однако, тви’лекк не успел толком разглядеть его лицо, так как его откинуло к стене и тот потерял равновесие. Заряд растекался по всему телу, не давая мышцам разогнуться. Всё, что оставалось Каиуру, это орать от боли и ненависти.
— Како... — успел выпалить лекан, прежде чем тело снова свело судорогой.

Каиур Т'аа в ролевой
 
AIVДата: Воскресенье, 13.02.2019, 22:58 | Сообщение # 18
Член Совета джедаев
Группа: Координатор
Классификация
Сообщений: 1681
Награды: 32
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
— Да, я чувствую твою боль, — проговорил Палпатин, — Боль порождает гнев, гнев порождает ненависть, а ненависть — путь на тёмную сторону.
Палпатин убрал меч в подол плаща и продолжил извергать молнии с обоих рук. Мощный поток молнии пронзил Каиура.


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
 
SaiurДата: Воскресенье, 13.02.2019, 23:14 | Сообщение # 19
Опытный воин
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Крик заключённого эхом разносился по коридорам подвала, что, вероятнее всего, не было новостью для этого места.
Танцующие тени то и дело вспыхивали на стенах, окаймляемые ярким светом.
В самой комнате согнувшийся лекан жадно хватал воздух, каждый вздох давался всё сложнее и сложнее. Каиур прекрасно осознавал свою беззащитность, что подливало масла в огонь.
— Да... кто ты такой, чтобы... уч... чить меня... жизни! — гнев волной захлестнул взор тви’лекка, он не видел ничего, кроме лица нападавшего. Собрав все силы, пират попытался подняться с колен. На дрожащих ногах, задыхающийся от запаха собственной опалённой плоти, Т’аа смог сделать несколько шагов к императору, но затем снова упал. Ногти Каиура жадно врезались в пол, словно помогали приблизиться к своей цели.
— Я убью тебя! — истерический крик вырвался из груди, тви’лекк поднял взгляд на мужчину, продолжавшего испускать энергию.

Каиур Т'аа в ролевой

Сообщение отредактировал Saiur - Воскресенье, 13.02.2019, 23:16
 
AIVДата: Воскресенье, 13.02.2019, 23:20 | Сообщение # 20
Член Совета джедаев
Группа: Координатор
Классификация
Сообщений: 1681
Награды: 32
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
— Превосходно! — воскликнул Палпатин и прекратил молнию, — Меня зовут Дарт Сидиус! Когда мы закончим, ты будешь называть меня... Учитель.
С этими словами новый вихрь молний сорвался с рук Императора и пронзил тело Каиура.


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
 
Форум » Ролевая игра » Корускант » Дворец Императора
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Designed by Inquisitor, AIV & Zlyden’, maked up by Wandawaisu

starwars-galaxy.ru © 2009.2022



Создать сайт бесплатно


| . |
.