[Профиль | Работа Сайта]

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
E-mail:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Легенда форума · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: DracoMarwin, Zlyden, Saiur 
Форум » Ролевая игра » Нар-Шаддаа » Сектор Беженцев
Сектор Беженцев
ZlydenДата: Суббота, 15.05.2019, 20:24 | Сообщение # 1
Мастер-джедай
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 1457
Награды: 7
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сектор Беженцев

Описание Локации

Сектор беженцев на Нар Шадда не самое лучшее и комфортное место в Республике, да и в галактике в том числе...
Сюда обычно попадают люди, которые хотят скрыться от правосудия других планетарных систем, те, кто хочет начать новую жизнь и стереть свое прошлое...
Также здесь обитают и те, кому просто некуда пойти, негде жить. Тут можно найти представителей различных рас и профессий. Но самое главное, из-за перенаселенности и перенасыщенности беженцев с различных планет и лун можно получить драгоценную информацию, которую не найти другим (официальным) путем...


Аден Маврат/Подлый ГМ в ролевой
 
ЛегендаДата: Понедельник, 01.11.2019, 20:22 | Сообщение # 2
Глава клана
Группа: Модераторы
Классификация
Сообщений: 746
Награды: 10
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
До беженцев Шайд добрался за пол часа. Тут почти ничего не изменилось, кроме того, что появились молодые люди... Здесь надолго не задерживались, либо вас кто-нибудь убивал, либо вы находили работу и жили достаточно долго, для этих мест...
Шайд договорился о месте для жилья, слава Силе, родианца, который тут заправлял, еще не убрали и джедай быстро нашел себе жилье.
Его одно местное жилью ничем не отличалось от других, кроме того, что тут работала дверь и можно было медитировать. Закинув свои вещи в ящик, Шайд оставил при сибе лишь комлинк, меч и кредиты, которые оставлять в комнате было опасно, грабили тут всех, даже беженцев.
После дороги, джедай хотел отдохнуть и подумать, что ему делать дальше... Шайд лег на кровать и начал засыпать...
«Мастер Йода, что же творится... Империя уничтожает джедаев, даже находясь на Кашиике, я чувствовал, как гибнут прятавшиеся джедаи... Возможно, эти двоя помогут мне, а я им... Неопределенность меня замучила, мастер. Вы знаете, я не боялся трудностей, но то, что сейчас происходит... Анакин... Темная Сторона окутала галактику, нужно скрываться, как песчаные ящерицы с Татуина, это гнетет, ломает... Если бы не ваши наставления, мастер, мне было бы гораздо хуже... Но я понимаю, сейчас не время жалеть о случившемся, возможно, наступила пора перемен и те юные джедаи были знаком, а не просто случайной встречай. Я надеюсь, что с вами все хорошо...»
Джедай проснулся и уже забыл свой сон. Посмотрев на часы, он узнал, что проспал три часа, нормальное время для сна, учитывая то, что и на корабле Соло он про медитировал чуть ли не весь путь.
«Так, нужен корабль. Но у меня всего восемь тысяч. Конечно, на Кашиике был его корабль, но слишком дорого стоило бы забрать его оттуда... Что ж, придется найти тут развалюху, на которой можно будет летать...
Приняв душ, Шайд переоделся в светло коричневый комбинезон и одев плащ, направился в кореллианский сектор, где можно было приобрести что-нибудь стоящее.
См. далее → Кореллианский сектор

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Понедельник, 01.11.2019, 20:24
 
SaiurДата: Четверг, 09.12.2019, 23:47 | Сообщение # 3
Опытный воин
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
-> см. ранее Нар Шаддаа (Кореллианский сектор)
Два дня Каиур не высовывал носа из гостиницы. Он собирал информацию, имена, названия, даты, всё, что могло понадобиться ему в дальнейшем. Поняв, что он знает уже достаточно, Т’аа решил действовать.
Взору лекана открылось ещё более удручающее зрелище, чем когда-либо раньше. Сотни искалеченных жизней, пытающихся найти спасение в совершенно, как убедился для себя Каиур, неподходящем месте.
Не имеющие средств к существованию, все эти люди представляли собой жалкое зелище, плюс местные банды и кланы подливали масло в огонь их безысходности. Впрочем, Т’аа сейчас не сильно отличался от них.
Вновь открывшаяся ирония нагоняла тоску, но, тви’лекк не смотреть сюда пришёл. Оставалось незаконченное дело... Медленным шагом он направился вглубь сектора беженцев.

Каиур Т'аа в ролевой
 
ZlydenДата: Воскресенье, 12.12.2019, 14:27 | Сообщение # 4
Мастер-джедай
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 1457
Награды: 7
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Двое деваронцев прошли поблизости от Каиура, затем один из них вытащил бластер и прислонил его к спине тви’лекка.
— Не двигайся и останешься жив.
Второй быстро сунул руку в карман Т’аа и пошарился в поисках кредитов.


Аден Маврат/Подлый ГМ в ролевой
 
SaiurДата: Воскресенье, 12.12.2019, 18:23 | Сообщение # 5
Опытный воин
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лекан рассчитывал на такой приём, он был готов. Однако было довольно неожиданным, что добыча «клюнула» столь быстро. Т’аа ощущал дуло бластера на своей спине, оно словно безмолвно приказывало застыть, превратиться в послушную жертву.
Чувство близости собственной смерти моментально насытило кровь адреналином. Время словно замерло, вновь вернулось ощущение, так часто спасавшее жизнь тви’лекка на арене. Мысль, словно он знает каждый шаг противника наперёд.
«Жалкие черви, приученные к лёгкой добыче, недостойные дышать со мной одним воздухом...» — циничность лекана выражалась в таких ситуация как никогда остро.
На все эти размышления ушло менее секунды.
Мгновенно провернувшись на месте, Каиур плечом увёл ствол бластера в сторону, попутно захватив кисть противника правой рукой и вывернув её на излом. Двигаясь словно по запрограммированному сценарию, Т’аа одним шагом оказался за спиной противника, обвив его горло свободной левой рукой, одновременно прижимая его к себе, лишив деваронца возможности двигаться. Прикрывшись живым щитом, Каиур начал сдавливать горло рогатого всё сильнее, стараясь окончательно перекрыть доступ кислорода. А вывернутая кисть врага оставалась в одном движении от перелома, давая большую гарантию контроля.
— Не двигайся и останешься жив, — фраза была адресована обоим нападавшим.

Каиур Т'аа в ролевой
 
ZlydenДата: Воскресенье, 12.12.2019, 19:12 | Сообщение # 6
Мастер-джедай
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 1457
Награды: 7
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Второй деваронец совету не внял. Чихав на проблемы напарника, тот выхватил из кармана тви’лекка всё, включая последние деньги, и был таков.

Захваченный грабитель схватил душащую его руку и попытался хоть как-то её оттянуть. В остальном он не пытался как-либо освободиться, только подышать.


Аден Маврат/Подлый ГМ в ролевой
 
SaiurДата: Воскресенье, 12.12.2019, 20:39 | Сообщение # 7
Опытный воин
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тви'лекк испытывал противоречивые чувство, видя как второй противник решил спастись бегством. Хотя ничего другого от "низшего" ранга можно не ожидать.
Почувствовав, что потуги деваронца освободиться, становятся всё слабее, Каиур довернул руку напавшего. Когда бластер оказался на полу, Т'аа ногой оттолкнул его подальше.
Сейчас лекан не торопился, ему нравилось смаковать момент, когда чья-то жизнь полностью находится в его руках.
Отпустив свою хватку, Каиур развернул противника к себе лицом и нанёс удар коленом поддых, следом отшвырнув его в стену.

Каиур Т'аа в ролевой
 
ZlydenДата: Воскресенье, 12.12.2019, 20:45 | Сообщение # 8
Мастер-джедай
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 1457
Награды: 7
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Продышавшись, деваронец поднял взгляд на Каиура и сказал:
— Ты ещё пожалеешь, что со мной связался. Я знаю многих людей, очень могущественных. Ты труп!


Аден Маврат/Подлый ГМ в ролевой
 
SaiurДата: Воскресенье, 12.12.2019, 21:00 | Сообщение # 9
Опытный воин
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
После этих слов, злорадная ухмылка не сходила с лица лекана. Опустившись рядом с поверженным врагом на корточки, Каиур похлопал деваронца по щеке:
— Видишь, как всё просто? Мне даже объяснять ничего ненадо, — встав во весь рост, Т’аа добавил, — Передай своему боссу, что кое-кто хочет с ним увидеться, а теперь отдыхай, — следом был удар ногой, после чего рогатый окончательно отключился.
-> см. далее Нар Шаддаа ( Кореллианский сектор)

Каиур Т'аа в ролевой
 
Lord_of_ChaosДата: Пятница, 14.01.2019, 18:26 | Сообщение # 10
Опытный воин
Группа: Воин клана
Классификация
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Узнав у прохожих, что место, в котором он находится, называется Сектором беженцев, Джоан понял причину волн печали и бесконечной тревоги в Силе. «Я должен найти джедая...» Его мысли были направлены лишь на то, чтобы как можно скорее найти присутствующего на планете Чувствительного.
Сила вела его куда-то вперед... Постепенно стало нарастать чувство необъяснимой тревоги, страха, ужаса. Будто знамение чего-то неизбежно плохого... «Все живущие здесь... Они страдают просто оттого, что они есть!..» Эмоции бедных существ, запертых в секторе беженцев, вливались в Джоана, заставляя его «сочувствовать» им.
— Моя сила в... — Тихо, почти беззвучно, произнес Джоан, — Моя сила в моих слабостях, в моих эмоциях... В моем спокойствии... Я ощущаю мощь от всего, что есть во Вселенной... Энергия вливается в меня, придавая мне сил. Нет усталости, нет ничего, что может помешать мне жить...
Он сосредоточился, направляя энергию Силы к старым ощущениям. «Услышь меня... Я здесь... Я здесь...» — Было его ментальное послание джедаю...

Джоан Дил в ролевой

 
SaiurДата: Воскресенье, 21.08.2019, 19:26 | Сообщение # 11
Опытный воин
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
    → см. ранее Нар Шаддаа (Кореллианский сектор)

    На следующий день он прибыл в сектор беженцев. Всё это время он постоянно поддерживал связь со своим пилотом, ожидая от того любой поступившей информации. Не смотря на то, что улицы находились под бдительным наблюдением имперских агентом и штурмовых групп, беглеца нигде не было видно, а необходимость всё время скрывать себя, выводила Каиура из себя.
    Теперь, находясь посередине уже знакомой улицы, его раздражение лишь усилилось, но он не давал чувствам воли, приберегая всё это для своего задания. Зловоние здесь заполняло каждый угол, каждую щель в секторе беженцев. Толпы нищих, беженцев и беспризорников, образовывали одну сплошную неприглядную массу, а согласно последним донесениям, последний раз цель была замечена в этом секторе. И без того сложная задача становилась сейчас практически невыполнимой.
    Не отрывая глаз от толпы, лекан застегнул молнию своей куртки практически до упора, желая скрыть содержимое от любопытных глаз. Его внимание привлёк небольшой штурмовой отряд на противоположной стороне улицы, на которой находился он сам. Имперцы прочёсывали местность, выборочно опрашивая встречных прохожих. На небольшом датападе, находившемся у лидера группы, светилось изображение джедая.

Каиур Т'аа в ролевой
 
ZlydenДата: Воскресенье, 21.08.2019, 19:32 | Сообщение # 12
Мастер-джедай
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 1457
Награды: 7
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
    Несколько жителей внимательно смотрели в датапад, а затем покачали головами. Штурмовики молча пошли искать дальше. За последний день они привыкли слышать отказы.
    Казалось, вся планета сопротивлялась расследованию. Из-за менталитета обитателей луны опрос давал отрицательные результаты. Люди и нелюди, едва завидев патруль, старались скрыться, и, в итоге, патрули ходили по полупустым улицам. Другие же, глядя на изображение джедая, почти всегда говорили, что они его не видели — даже в том случае, если они его видели. Казалось, что если за информацию штурмовики будут платить, то люди начнут говорить правду, но и это не сработало — вместо этого жители луны начинали сочинять истории, что ещё больше запутало следствие. Зато слухи распространялись с поразительной быстротой, и уже к вечеру не оставалось сомнений, что джедай знает о том, что штурмовики его ищут. Пожалуй, успех Каиура был единственным в поисках — если не считать того, что одному взводу штурмовиков всё же удалось найти джедая. На утро их обнаружили мёртвыми в секторе беженцев, и большинство из них были убиты световым мечом.


Аден Маврат/Подлый ГМ в ролевой
 
SaiurДата: Воскресенье, 21.08.2019, 19:37 | Сообщение # 13
Опытный воин
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
    В то утро тви’лекк сам был среди толпы зевак, разглядывающих бездыханную кучку трупов. Благо, сам он ничем не выделялся от множества местных, иначе неясно, чем это обернулось бы для самого лекана. Использовать имперцев для поиска, было не лучшей идеей, по крайней мере для Нар Шаддаа, он уже признал это. Гораздо эффективнее было использовать местных информаторов. Те же люди Алласка вполне могли подойти на эту роль, но никто, а тем более сам Алласк, не должны даже догадываться о целях его визита. Необходимо оборвать всю связь с прошлым.
    Последний раз бросив взгляд на погибших штурмовиков, Каиур с явным раздражением пошёл прочь с этого места, на пути сильно расталкивая встречных, заслонявших ему путь. Один из местных беженцев влетел в мусорные баки, когда взбешённый ситх с силой толкнул его рукой, отмахнувшись, как от назойливой мухи. Пройдя за углом неколько метров, Т’аа полностью скрылся от толпы, остановившись в каком-то безлюдном переулке.
    Нервно расхаживая из стороны в сторону, он пытался взять себя в руки… Несколько дней, несколько проклятых дней он проторчал на этой проклятой планете, и всё безрезультатно!
    Эмоции вырвались наружу, когда юный ситх изо всех сил ударил кулаком об стену, оставив руку на том же месте, куда пришёлся удар. Боль остудила его пыл, вернув возможность здраво мыслить.
    Теперь Шайд точно знал, что за ним ведут слежку, и, разумеется попытается скрыться. Впрочем, пока в его поле зрения попали лишь рядовые штурмовики, он не мог подозревать откуда исходит истинная угроза. Времени терять больше нельзя, и Каиур это понимал, как и джедай.
    Лекан закрыл глаза, попутно делая глубокий вдох, открываясь великой Силе. Волна мистической энергии начала медленно расходиться от него, заходя в каждый угол и трещину. Он продвигался аккуратно, стараясь как можно меньше проявлять себя, лишь поверхностно соприкасаясь с разумом живых существ, попавших под его влияние. К удивлению ситха, на пути встретилось гораздо больше людей, чувствительных к Силе, однако это было похоже на горение свечи, удалённой на несколько километров. Слабый, почти ничтожный отклик. Способности их слишком ничтожны, чтобы развить их в нечто большее. Так, квартал за кварталом Каиур расширял границы поиска. Теперь его состояние можно было сравнить с неким трансом, это требовало большой концентрации.
    И вот, старания юного ученика увенчались успехом. Существо, настолько выделявшееся на общем фоне, что не заметить его было просто невозможно. Несомненно, это был он… Лекан не стал проникать ещё дальше, опасаясь быть замеченным. Впрочем, сомневаться не приходилось, что его присутствие джедай не упустил.
    Т’аа открыл глаза, теперь он мог догадываться, где находится его цель.

Каиур Т'аа в ролевой
 
ZlydenДата: Воскресенье, 21.08.2019, 19:42 | Сообщение # 14
Мастер-джедай
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 1457
Награды: 7
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
    Прежде, чем он открыл глаза, он почувствовал что-то не обычное. Как будто его цель отозвалась эхом, и какое-то мгновение Каиур чувствовал присутствие двух людей. Но, это происходило лишь мгновение, и Каиур снова чувствовал присутствие лишь одного чувствительного к Силе.
    Когда Каиур вернулся в реальность, он увидел новый отчёт на своём датападе. Сообщалось, что после потери одного отряда штурмовиков нападения участились, и ещё один взвод оказался уничтожен — на этот раз, при помощи бластеров. Местные банды, обнаглев после успешно отбитой атаки на Нар-Шаддаа, стали открыто атаковать штурмовиков, и, благодаря знанию местности, устраивали засады. Теперь жизнь Каиура напрямую зависела от смерти джедая — Император, несомненно, прикончит его в случае провала.


Аден Маврат/Подлый ГМ в ролевой
 
SaiurДата: Воскресенье, 21.08.2019, 19:49 | Сообщение # 15
Опытный воин
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
    Выйдя из переулка, ситх пару секунд остановился на месте, пытаясь сориентироваться на местности. Даже если он знал, что беглец не так далеко, огромное количество петляющих улочек и закоулков делали поиск сложным предприятием. Особенно для того, кто всего второй раз на этой планете.
    — Дарел, похоже, я нашёл его, будь готов к моему сигналу. Если я активирую сигнальный маяк, высылай все ближайшие штурмовые группы по моим кооридинатам. — коротко отрапортовал тви’лекк по комлинку, закреплённому на запястье.
    Быстрым шагом Т’аа отправился к предполагаемому месту нахождения Шайда.

Каиур Т'аа в ролевой
 
ZlydenДата: Воскресенье, 21.08.2019, 19:55 | Сообщение # 16
Мастер-джедай
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 1457
Награды: 7
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
    Несколько долгих секунд комлинк молчал, затем прозвучал ответ Дарела:
    — Хорошо.
    Судя по изменившемуся голосу, Дарел весь вечер провёл в одном из местных баров. Тем не менее, он регулярно пересылал отчёты — которые, впрочем, не сильно отличались друг от друга.
    Каиур долго петлял по улочкам, и несколько раз попал в тупик. Спустя час ходьбы и две попытки местных обокрасть Каиура, лекан наконец подобрался к месту, в котором он почувствовал джедая. Тви’лек шёл по зловонному переулку мимо нескольких мусорных контейнеров, когда почувствовал живую Силу. Тот, кого Каиур нашёл в Силе, по-прежнему находился здесь. И он тоже почувствовал присутствие ученика ситха. За углом послышались удаляющиеся шаги.


Аден Маврат/Подлый ГМ в ролевой
 
SaiurДата: Воскресенье, 21.08.2019, 19:56 | Сообщение # 17
Опытный воин
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
    Время поджимало всё сильнее, тви’лекк прекрасно понимал, что может упустить беглеца, потому скрываться пропала всякая нужда. Одним быстрым шагом он вышел из-за угла и, как и предполагал лекан, взгляд его упёрся в быстро отдаляющегося мужчину. Сомнений не было, это Шайд. Сорвавшись с места что есть сил, Каиур помчался вслед своей цели. Теперь вся надежда оставалась на слаженность работы Фара, который отслеживал продвижение ситха.

Каиур Т'аа в ролевой
 
ZlydenДата: Воскресенье, 21.08.2019, 20:07 | Сообщение # 18
Мастер-джедай
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 1457
Награды: 7
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
    Человек в тёмном плаще оказался вынослив и быстроног. Он бежал целенаправленно, не петляя и не запутывая свои следы. Казалось, что он вёл Каиура подальше от заполненных жизнью улиц в тёмную глубь промышленного района. Спустя несколько минут погони джедай свернул и, плечом столкнув с пути дверь, вбежал внутрь заброшенного здания. Забежавший следом лекан обнаружил внутри лестницу, ведущую вниз. Преодолев около двадцати пролётов, ситх распахнул дверь, и наконец-то увидел джедая вблизи.
    Шайд стоял лицом к преследователю. На нём уже не было тёмного плаща, он был одет в лёгкий серый костюм. И на нём не было никаких следов усталости — ни тяжёлого дыхания, ни пота. Казалось, что это не он совершил пробежку на несколько километров. Место было выбрано неслучайно. Из-за поспешной постройки и нехватки жилья образовалась пустой участок, со всех сторон закрытый стенами зданий. Тупиком не пользовался никто, и он было отличным местом для того, чтобы спрятаться. Единственным выходом была лестница за спиной лекана.
    — Стало быть, вот тот слуга Императора, который меня разыскивает. Я думал, инквизиторы ходят в паре.


Аден Маврат/Подлый ГМ в ролевой
 
SaiurДата: Воскресенье, 21.08.2019, 20:29 | Сообщение # 19
Опытный воин
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
    — Ты о многом даже не догадываешься. — ответил ситх, медленно доставая из подола куртки световой меч, однако не спешил включать его. Рукоять вновь привычно легла в его ладонь, лишь ожидая приказа хозяина, чтобы выпустить смертоносный клинок.
    В воздухе витал запах неизбежной битвы. Тви’лекк сделал пару шагов навстречу, но расстояние по прежнему оставалось приличным. Долгие тренировки с учителем закалили его, Т’аа жаждал кинуться на врага очертя голову, но что-то сдерживало его. Он прилежный ученик, и не торопится совершать ошибку.

Каиур Т'аа в ролевой
 
ZlydenДата: Воскресенье, 21.08.2019, 20:34 | Сообщение # 20
Мастер-джедай
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 1457
Награды: 7
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
    Деворел улыбнулся. Его руки скользнули за одежду, и он достал оттуда два световых меча.
    — Стало быть, ты не инквизитор. А ещё ты явно не умеешь вести поиски джедаев. Думаю, ты ученик. Неважно, чей.
    Он активировал оба клинка, и занял защитную стойку. Оба световых меча имели синий цвет.
    — Давай, я даю тебе первый ход, ситх.


Аден Маврат/Подлый ГМ в ролевой
 
Форум » Ролевая игра » Нар-Шаддаа » Сектор Беженцев
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Designed by Inquisitor, AIV & Zlyden’, maked up by Wandawaisu

starwars-galaxy.ru © 2009.2022



Создать сайт бесплатно


| . |
.